Отчет о проведении ознакомительных эксукрсий

20.04.2022

В рамках реализации регионального комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров образования «Точка роста» , на базе центра образования «Точка роста» МКОУ «Тлохская СОШ» прошли    ознакомительные эксукрсии  18 и 19 апреля 2022г.

В центре побывали учищиеся и родители как младших, так и старших классов. Ознакомительную экскурсию для них провел руководитель с перподавателями и обучающимися центра .

Школьникам и их родителям рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра. IMG_3324.jpgШкольники и их родители «познакомились» с манекенами, предназначенными для отработки навыков по оказанию первой помощи IMG_5361.jpg, изучили конструктор, из которого можно построить роботов, поиграли в шахматы и подержали в руках и запустили настоящий квадрокоптер.Гости поучаствовали в практических занятиях по оказанию первой медицинской помощи, по конструированию, запускали квадрокоптер, побывали в виртуальной реальности.

Обучающиеся центра показали им мастер-классы по использованию оборудования . Желаем им побыстрее влиться в дружную семью центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022