Анонс! Ознакомительные экскурсии по центру образования «Точка роста»

tr-obrazovanie1.jpg

18 и 19 апреля, на базе центра образования «Точка роста» , состоятся ознакомительные экскурсии для всех желающих.

Целью экскурсий является ознакомление учащихся и их родителей с деятельностью центра образования  «Точка роста»; рассказать о возможностях центра образования; возбудить интерес к проектной и исследовательской деятельности у детей; помочь обучающимся в профессиональном самоопределении.

В ходе проведения экскурсий работниками центра и учащимися центра будут проведены демонстрации оборудования и экспонатов на ходящихся в центре, будут проведены мастер классы по использованию оборудования, даны ответы на возникшие у посетителей вопросы.

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022