Учебный план 2017-18.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебно воспитательный план МКОУ Тлохская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Здоровый ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с одаренными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по преодолению неуспешности в обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Календарный учебный график

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год Организация образовательного процесса в школе регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков. Продолжительность учебного года Начало учебного года – 1 сентября 2017 года. Продолжительность периода учебных занятий: • в 1 классе – 33 недели, • со 2-го по 10-ый класс – 34 недели, • в 9-ых и 11-х классах – 34 недели, (не включая летний экзаменационный период в 9 и 11 классах) Периоды учебных занятий и каникул на 2017-2018 учебный год: 2017-2018 учебные занятия начинаются 1 сентября 2017. Устанавливаются следующие сроки школьных каникул: осенние каникулы - с 29.10.2017 по 06.11.2017 (8 дней); зимние каникулы - с 29.12.2017 по 08.01.2018 (10 дней); весенние каникулы - с 19.03.2018 по 021.04.2018 (12 дней). Дополнительные каникулы для первоклассников - с 05.02.2018 по 11.02.2018 (7 дней). Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения образовательной программы начального общего образования, основного общего образования проводится по четвертям, среднего общего образования по полугодиям Регламентирование образовательного процесса Продолжительность каникул в течение учебного года составляет 30 календарных дня. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале - 7 календарных дней. Регламентирование образовательного процесса на день Учебные занятия организуются в две смены. Внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования (кружки, секции), обязательные индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через 45 минут после основных занятий. Начало занятий в 8.00 Продолжительность урока: 2-11 классы – 45 минут Общий режим работы школы: Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье. В праздничные дни, установленные законодательством РФ, образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы. Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год регламентируется следующими документами: Приказы директора школы: • О режиме работы школы на учебный год, • Об организации питания, • Об организованном окончании четверти, полугодия, учебного года, • О работе в выходные и праздничные дни. Расписанием: • Учебных занятий, • Занятий внеурочной деятельности, • Занятий дополнительного образования в ОУ (кружки, секции, отделения ит.д.), Графики дежурств: • классных коллективов • педагогов • дежурных администраторов Должностными обязанностями: • дежурного администратора • дежурного учителя Графики работы специалистов. Нормативные документы: Положение о режиме работы МКОУ «Тлохская СОШ»
Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год.docx (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

О методическом объединении.pdf (скачать) (посмотреть)

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Лицензия ДОП 2020 (скачать) (посмотреть)

Приложение (при наличии)

Приложение к лицензии ДОП 2020 (скачать) (посмотреть)