01.08.2019

5dfdaca4009d0-Corporate-Support-Service-Timesol.png

Руководитель: Дибиров Магомед Зиявудинович.

Образование : высшее, ДГУ ФИЯ 2006.

Электронный адрес : dibirov.m.z@gmail.com

ПК:

·   2019 г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации: "Гибкие компетенции в проектной деятельности" - 36 час.

·   2019 г. - Принял участие в работе I Всероссийского Форума руководителей Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»: «Национальный проект «Образование»: сообщество, команда, результат», г. Москва.

·   2021 г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч

·   2020 г.-– ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - Организация деятельности  педагогических работников по классному руководству», 17 ч

·   2020 г.-– ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч

Педагог по предмету Информатика: Шамсудинов Магомед Сиражудинович

Электронный адрес : shamsudinov1960@mail.ru

Образование : высшее, ДПИ  1982.

ПК:

·   2019 г. - Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» по программе повышения квалификации:  «Программная обработка материалов дистанционного зондирования Земли и тематическое картографирование в современных геоинформационных системах», 144ч.

·   2019 г. - ГБОУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» по программе повышения квалификации: «Актуальные педагогические технологии  обучения  информатике  в условиях реализации ФГОС»

·   2021 г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  36 ч

• 2020 г.-– ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч

Педагог по предмету Технология: Амирханов Сайпула Садрутдинович

Образование : высшее, ДГПУ  20.

Электронный адрес : saipula333@mail.ru

ПК: Хочу такой сайт

·   2019 г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации "Гибкие компетенции в проектной деятельности" - 36 час.

·   2019 г. -"Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации : "Управление проектами в сфере образования" - 36ч.

·   2019 г. -Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования»  по программе повышения квалификации : Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», 36

·   2019 г. -Институт дополнительного образования  ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»  по программе повышения квалификации : «Реализация ФГОС основного общего образования  на уроках технологии», 108ч.

·   2019 г. Дагестанский государственный университет- «Реализация ФГОС основного общего образования  на уроках технологии»

·   2021 г. АНО ДПО «ИДПК ГО» Тест «Введение в интернет образования»

·   2021 г. АНО ДПО «ИДПК ГО» Тест «Основы организации дополнительного образования»

• 2021 г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - Основы обеспечения информационной безопасности детей»,  36 ч

Педагог по предмету ОБЖ: Абдулатипов Магомедтагир Ахмеднабиевич

Образование : высшее, ДПИ  1994.

Электронный адрес : amtagir@gmail.com

ПК:

·   2019 г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации "Гибкие компетенции в проектной деятельности" - 36 ч.

·   2019 г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации : «Современные подходы к преподаванию учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» - 44ч.

·   2019 г. - "Акционерное общество «Академия просвещения»" по программе повышения квалификации : «Профессиональное развитие педагогов, реализующих  Концепцию преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на базе Центров образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста», 72

Педагог по предмету Шахматы: Шамсудинов Абумуслим Магомедович

Образование : высшее, ДГПУ 2011.

Электронный адрес : ams_2011@bk.ru

ПК:

·   2019 г. - Частное учреждение дополнительного профессионального образования  «Махачкалинский центр повышения квалификации- Академия  «Каспий» по программе повышения квалификации: "Актуальные педагогические технологии и методика проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам  в условиях реализации ФГОС" , 72ч.