Материально-техническое обеспечение образовательной организации

В школе оборудовано 9 учебных кабинета (в 2 зданиях): 1 кабинет начальных классов, 1 кабинет математики, 1 кабинет биологии, кабинет истории, кабинет информатики, кабинета иностранного языка (английский язык), кабинет русского языка и литературы, кабинет обслуживающего труда, 1 учебно-производственная мастерская, спортивного зала школа не имеет. Учебные кабинеты оборудованы рабочими местами для обучающихся, рабочим местом учителя, 100% рабочих мест аттестованы, мебель подобрана в соответствии с ростом учащихся. В кабинете информатики для образовательного процесса используется 18 компьютеров. Имеется выход в Интернет. В течение 2017 года проведена для модернизации компьютерного оборудования. В школе имеется презентационное оборудование, медиа-проекторы, множительная техника (принтер, сканер, копировальный аппарат). Кабинет биологии имеет необходимое оборудование для проведения лабораторных и практических работ. В кабинетах обеспечены условия для проведения лабораторных и практических занятий с использованием учебного оборудования, муляжей, моделей, коллекций. Кабинет технологии оборудован необходимым оборудованием. Имеется необходимый набор утвари и посуды. Имеются машины с электрическим приводом . Слесарная и столярная мастерская оборудована верстаками, сверлильным станком, наждачным станком, токарными станками по дереву. Имеются слесарные и столярные инструменты. Выбор оборудования позволяет учащимся в широком объеме знакомиться с трудовой деятельностью. В учреждении нет своего спортивного зала. Уроки физкультуры проходят на спортивной площадке перед школой. На школьной территории имеется площадка для практических занятий по ОБЖ. Оборудование учебных кабинетов соответствует требованиям и позволяет реализовывать заявленные образовательные программы.

Список оборудованных учебных кабинетов :

-Английского языка;

-русского языка и литературы;

-географии;

-истории

-математики;Хочу такой сайт

-биологии;

-информатики;

-начальных классов;

-трудового обучения

Библиотека

Библиотека с отдельным фондохранилищем. Библиотечный фонд школы имеет учебную литературу, художественную и справочную литературу, научно-методическую литературу. Школа имеет сайт, который обновляется постоянно На сайте размещена информация о деятельности образовательного учреждения. Образовательный процесс обеспечен учебной, учебно-методической литературой, программами по всем дисциплинам учебного плана общеобразовательного учреждения, учебно-методическим комплексом для педагогов и обучающихся, дидактическим и иллюстративно-наглядным материалом. Все материалы систематизированы. Оснащенность учебного процесса библиотечно-информационными ресурсами соответствует государственным требованиям и позволяет реализовывать заявленные образовательные программы.

Объекты спорта

Школа имеет футбольное поле, площадку для игры в волейбол и другие подвижные игры. На площадке имеется турник и песочница для занятий по спортивной гимнастике.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям