Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет школы

ФИО руководителя органа управления
Дополнительная информация

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

В состав Педагогического совета входят: руководитель образовательного учреждения, его заместители, педагогические работники, в том числе педагог-психолог, социальный педагог, логопед, педагог - библиотекарь. Каждый педагог, работающий в данной школе, с момента приёма на работу является членом Педагогического совета.

Педагогический совет действует на основании Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации", других нормативных правовых актов об образовании, У става общеобразовательного учреждения, настоящего Положения.

Решения Педагогического совета являются рекомендательными для коллектива общеобразовательного учреждения. Решения Педагогического совета, утвержденные приказом общеобразовательного учреждения, являются обязательными для исполнения.

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся

ФИО руководителя органа управления
Дополнительная информация

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся Школы (далее - Совет родителей) создан в целях обеспечения реализации родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся права на участие в управлении Школой, реализации защиты прав и законных интересов несовершеннолетних учащихся

В своей деятельности Совет родителей руководствуется Конвенцией ООН о правах ребенка, Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», У ставом Школы, иными локальными нормативными актами

«Совет отцов»

ФИО руководителя органа управления Сайпулаев Дибирмагомед
Дополнительная информация

С цельюповышения роли отца в социализации детей и укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций и семейных отношений, активизации участия родительской общественности в организации эффективной работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, для организации профилактической работы с семьями, обобщение и распространение опыта успешных семей, способствующих функционированию и развитию общеобразовательного учреждения.

приказ совет отцов.docx (скачать)