Родительского собрание по вопросам ЕГЭ в 2020 году в дистанционном формате

29.05.2020

онлайнрод.jpgНа повестке дня собрания обсуждались вопросы по Единому Государственному экзамену 2020 года, результаты пробных ЕГЭ, которые проводились в школе в течении года, а также вопросы по проведению экзамена в текущем году и другие возникающие у родителей вопросы.

«С учетом текущей эпидемиологической ситуации в нашем регионе будут введены специальные требования к проведению ЕГЭ. В обязательном порядке нужно будет присутствовать на экзаменах в масках и перчатках. В самих пунктах проведения экзамена будет проводится дезинфекция, регулярное проветривание помещений. . Мы надеемся, что ЕГЭ пройдет в традиционном формате и не вызовет никаких неудобств у ребят», - рассказал директор школы С.Г. Гайдаров.

Выдача аттестатов  выпускникам пройдет до 15 июня по графику, о котором школы оповестят ребят заранее.

В ходе прямого эфира выпускники и их родители интересовались правилами поступления в учебные заведение, перечнем вступительных испытаний и проходными баллами на различные специальности.

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 17.06.2020