130x2-500x210.png

75a433bf8650ce0ffb1a_350x233crop.jpg

О проекте

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир

Путин 15 января в

своем Послании Федеральному Собранию.

Подробнее о проекте

В соответствии с задачей, поставленной Президентом

Российской Федерации в Послании Федеральному

Собранию,

все учащиеся младших классов должны быть обеспечены

горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню

должны быть и горячее блюдо, и Хочу такой сайт

горячий напиток. Министерством просвещения Российской Федерации проведена соответствующая нормативная работа для того, чтобы эти нормы распространялись на все регионы уже с нового учебного года. Для реализации процесса обеспечения горячим питанием в федеральном бюджете выделено более 108 млрд рублей до 2023 года.

-ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихсяМуниципального казённого  общеобразовательного учреждения «Тлохская средняяобщеобразовательная школа».

-«Об осуществлении родительского контроля заорганизацией питания обучающихся»

-Примерное 12- дневное меню для бесплатного питания  учащихся 1-4 –х классов МКОУ «Тлохская СОШ»

«Об организации питания учащихся в2020-2021 учебном году»

«Об усилении мер безопасности на пищеблоке»

«О работе пищеблока на 2020-2021 учебный год».

- Инструкция по правилам безопасности для учащихся в обеденном зале

«О создании бракеражной комиссии и оназначении ответственного за организацию и осуществление производственногоконтроля ПК»

«Об утверждении положений питанияобучающихся »

--Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"Документ