ПРИКАЗ № 31 «Об итогах муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2018».

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«Ботлихский район»

ПРИКАЗ № 31

от «16 » 11 2017 г.

«Об итогах муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2018».

В целях повышения престижа профессии учителя и распространения в системе общего образования инновационного педагогического опыта на базе МКОУ «Ботлихская средняя общеобразовательная школа №2» был проведен муниципальный этап республиканского конкурса « Учитель года-2018».

По итогам конкурсная комиссия присудила следующие места:

1 место- Магомедовой Аидат Завурбеговне, учителю МКОУ «Годоберинская СОШ»;

2 место- Омаровой Чакар Магомедовне , учителю МКОУ «Рахатинская СОШ»;

3 место – Абдулмажидовой Патимат Зайирбеговне, учителю МКОУ «Тлохская СОШ»Хочу такой сайт

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить решение жюри муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года-2018».

2.Руководителям ОУ взыскать возможности для материального поощрения победителей конкурса.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на Шапиеву Э.И., директор ИМЦ.

Начальник управления образования

АМР «Ботлихский район» Г.М.Измаилов

Итоги Учитель года -2018.docx (скачать)

Дата публикации: 16.11.2017