Мероприятия в центре

20.04.2022

Отчет о проведении ознакомительных эксукрсий на базе центра образования «Точка роста» состоявшихся 18 и 19 апреля 2022г.

15.04.2022

18 и 19 апреля, на базе центра образования «Точка роста» , состоятся ознакомительные экскурсии для всех желающих.

20.12.2021

Круглый стол "Использование образовательного пространства центра "Точка роста" для проектной и исследовательской деятельности учащихся" ; все занятия по ОП, дополнитульному образованию, и внеурочной деятельности, которые ведутся в школе по направлениям реализуемым в "Точка роста" ведутся на базе Центра образования "Точка роста" с использованием проектной деятельности.

12.11.2021

Мастер класс по ОБЖ «Первая помощь по извлечению инородных тел из верхних дыхательных путей»провел Абдулатипов М.А.

28.10.2021

Мастер класс по использованию БПЛА для видео-сопровождения исследовательских проектов Амирханов.С.СХочу такой сайт

14.10.2021

Представление результата исследовательской и проектной деятельности в виде электронного ресурса" педагог центра Амирханов. С.С.

12.10.2021

Масстер класс по использованию онлайн ресурсов при реализации программы по шахматам провел Шамсудинов А.М.

17.09.2021

Проведен семинар с педагогами центра. С докладом на тему: "Проектная и исследовательская деятельность учащихся: трудности и успехи в организации" руководитель цента М.З.Дибиров.

13.09.2021

Состоялась ознакомительная экскурсия для учащихся, учителей и родителей в центр "Точка роста".