Учитель родного языка и литературы -Гасанова Гадигат Магомедовна

09.02.2019

01.01.2017

Сегодня 21февраля в МКОУ»Тлохская СОШ»было проведено мероприятие посвящённое ко Дню МЕЖДУНАРОДНОГО РОДНОГО ЯЗЫКА . В мероприятии приняли участие ученики 8 и 11кл. Мероприятие было проведено под руководством учительницы родного языка Гасановой Г. М.

01.01.2017

С 16 октября по 23 октября в целях привития учащимся любви к дагестанской литературе , к малой Родине , культуре и традициям народов Дагестана в школе были проведены мероприятия посвященные 140 – летию со дня рождения Гамзата Цадасы.

01.01.2017

30 января на базе Управления образования АМР «Ботлихский район» был проведён муниципальный этап конкурса лучшего чтеца дагестанских авторов на родных языках.В этом конкурсе приняла участие ученица 11 класса Тлохской СОШ Сулайманова Мадинат С. и заняла призовое 3 место. Учительница родного языка и литературы Гасанова Гадигат Магомедовна.Хочу такой сайт

01.01.2017

7февраля учительница родного языка и литературы Гасанова Гадигат М. провела открытый урок по Дагестанской литературе на тему: «Берегите друзей» из творчества Расула Гамзатова . На уроке присутствовали учителя школы. Урок был доступный и интересный.

01.01.2017

Управление образования АМР «Ботлихский район» 13-15февраля 2018г на базе МКОУ «Ботлихская СОШ-2» провели муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка-2018.»