15.06.2020

«Об утверждении  порядка проведения промежуточной и  аттестации в 9 и 11 классов в МКОУ «ТлохскаяСОШ » в 2019-2020 учебном году»

«О проведении промежуточной аттестации обучающихся 11 класса по всем предметам образовательной программы среднего общего образования»

«О признании результатов промежуточной аттестации за11класс результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе среднего общего образования и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2020 году».

«Об окончании обучения на уровне среднего общего образования и выдачи документов об образовании»

фирменный бланк 5.doc (скачать)
фирменный бланк 6.doc (скачать)
фирменный бланк 7.doc (скачать)